Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Комплекс «Русская охота» приглашает самарцев отметить встречу выпускников и День святого Валентина

Комплекс Русская охота подготовил ряд спецпредложений для февральских праздников
Комплекс Русская охота подготовил ряд спецпредложений для февральских праздников

САМАРА, 1 февраля, ФедералПресс. Гостиничный комплекс «Русская охота» неподалеку от Самары подготовил ряд спецпредложений для февральских праздников.

Второго февраля загородный комплекс «Русская охота» приглашает самарцев отпраздновать день встречи выпускников. Праздничная программа стартует в 19.00. Гостей комплекса ожидает выступление саксофониста и танцевального коллектива, а после 21.00 – дискотека. Всем гостям предусмотрена скидка на проживание, а каждая вторая кружка пива в ресторане – в подарок.

В День святого Валентина, 14 февраля, парам предлагают провести романтический вечер в загородном комплексе. Для всех влюбленных предусмотрена скидка на проживание 50 %. Кроме того, днем пары смогут бесплатно понежиться в спа-центре, а вечером – насладиться живой музыкой и женским вокалом. Также заведение дарит каждой паре влюбленных десерт.

Гостиничный комплекс «Русская охота» расположен неподалеку от аэропорта Курумоч. Общая площадь территории комплекса превышает 10 гектаров, а номерной фонд составляет 72 номера. На территории комплекса расположен бассейн, тир, площадки для игровых видов спорта и зоопарк.

Фото: пресс-служба ГК ВИК

На правах рекламы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.