Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

В самарском техникуме третьекурсник умер за партой

Студент техникума умер во время урока
Студент техникума умер во время урока

САМАРА, 23 сентября, ФедералПресс. Учащийся Самарского авиационного техникума скончался прямо на уроке. У юноши остановилось сердце.

На первой паре 18-летнему парню стало плохо. Преподаватели вызвали «скорую помощь», но юноша скончался до приезда бригады медиков. Трагедия произошла в Самарском техникуме авиационного и промышленного машиностроения им. Д.И. Козлова. Погибший учился на 3 курсе факультета «Компьютерные системы». Учителя характеризуют его как прилежного ученика. Руководители учебного заведения подтвердили информацию о случившейся трагедии, сообщает издание «ВолгаНьюс.рф».

Предположительно юноша скончался от сердечного приступа. Сотрудники правоохранительных органов, выехавшие на место происшествия, проводят необходимые проверки. Тело погибшего будет отправлено на судебно-медицинскую экспертизу. По ее результатам будет точно установлена причина смерти.

Пресс-служба областного главка МВД по Самарской области комментарии не дает, так как подробной информации пока нет.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.