Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Трое сотрудников саратовского правительства погибли в аварии

полиция
Автомобиль вылетел в кювет и столкнулся со столбом

САРАТОВ, 4 января, РИА ФедералПресс. В страшном дорожно-транспортном происшествии возле села Елшанка Воскресенского района Саратовской области погибли трое сотрудников регионального министерства социального развития.

Авария произошла накануне вечером, около 17:30 по московскому времени. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу саратовского главка МВД России.

В свою очередь в региональном министерства подтвердили гибель сотрудников в результате ДТП: «Сегодня в ДТП погибли трое сотрудников нашего министерства. Других подробностей пока нет».

Отметим, что автомобиль «Нива-Шевроле», в котором находились две женщины и мужчина, по неизвестным причинам вылетел в кювет, где столкнулся со столбом. В результате аварии все трое погибли.

По предварительным данным, пока непонятно, что могло стать причиной аварии, так как машину никто не подрезал. На месте аварии работали спасатели, сотрудники скорой помощи, ГИБДД и следователи полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.