Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Арестован предполагаемый виновник жуткой аварии на саратовской трассе

Расследование продолжается
Расследование продолжается

ПЕТРОВСК, 17 января, РИА ФедералПресс. В Петровске арестован мужчина, обвиняемой в совершении смертельного ДТП, сообщает прес-служба регионального СУ СКР.

Им оказался 32-летний житель Пензенской области. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).

«ФедералПресс» напоминает, что в ночь на 15 января на 550-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов произошло ДТП, в котором погибли семь человек.

Столкнулись автомобиль Volvo с прицепом и движущийся по встречной полосе минивен Toyota, передает ТАСС. Водитель и шесть пассажиров минивена от полученных травм скончались на месте.

При этом оба автомобиля съехали в кювет.

На данный момент устанавливаются личности погибших и все обстоятельства ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.