Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Саратовские полицейские устроили дебош в стриптиз-клубе Волгограда

САРАТОВ, 12 ноября, ФедералПресс. Саратовские полицейские отказались платить в клубе Волгограда. Два сотрудника полиции провели всю ночь с субботы на воскресенье в стриптиз-клубе «69», а под утро устроили драку с охраной.

Как сообщает ГУ МВД России по Саратовской области, прошлой ночью, два сотрудника саратовской полиции находясь в одном из развлекательных заведений города Волгограда, во вне служебное время, нарушили общественный порядок.

Два полицейских выпивали и угощали работниц волгоградского заведения. Утром, когда клуб начал закрываться, стражам правопорядка выставили счет на 10 тысяч рублей. Посетители заявили, что они столько не пили и платить отказались.Администратор стриптиз-клуба нажал тревожную кнопку, приехали охранники компании «Патриот» и сотрудники Росгвардии. Пьяные полицейские стали угрожать коллегам из Волгограда, демонстрируя свои удостоверения, пишет bloknot-volgograd.

В итоге дебоширов посадили в машину и отвезли в районный отдел полиции. 

По данному факту руководством ГУ МВД России по Саратовской области назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудников подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.