Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Саратовские коммунисты устроили скандал в областной думе

САРАТОВ, 22 ноября, ФедералПресс. В перерыве между заседаниями Саратовской областной думы произошел скандал с участием фракции КПРФ.

Сегодня на заседании областной думы произошел конфликт между депутатами от фракции КПРФ и сотрудниками охраны. Во время перерыва последние попытались вывести из зала троих помощников депутатов. Об этом сообщает «Четвертая власть».

По информации издания, охрана пыталась вывести из здания областной думы троих помощников одного из парламентариев от фракции КПРФ, Есть предположение, что молодые люди прибыли сюда для проведения протестной акции. Представители службы безопасности заявили, что молодые люди не предъявили на входе документы. Активистов своим телом закрыли областные депутаты Анидалов и Бондаренко. В частности, Анидалов заявил, что удалять из зала людей могут только полицейские.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.