Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Самолет «Саратовских авиалиний» столкнулся с буксировщиком в Домодедово

САРАТОВ, 23 апреля, ФедералПресс. Инцидент произошел сегодня днем.

Вылет рейса 6В-765 «Саратовских авиалиний» был задержан из-за столкновения с буксировщиком в аэропорту Домодедово. По данным пресс-службы авиакомпании, воздушное судно направлялось из столицы в Саратов.

«При подготовке к вылету рейса 6В-765 буксировщик аэропорта «Домодедово» допустил соприкосновение фары своего сигнального маяка с носовым обтекателем воздушного судна. Предварительный осмотр самолета показал отсутствие повреждений конструкции ВС, остался след только на лакокрасочном покрытии самолета», – говорится в сообщении.

Рейс вылетел в Саратов в 14.30 по московскому времени. Специалистами была проведена работа по составлению технического акта о допуске воздушного судна к дальнейшей эксплуатации. В сообщении также уточняется, что последующие рейсы по маршруту Саратов-Москва также будут выполняться с отклонением от первоначального расписания на два часа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.