Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Марксе угонщик откусил ухо полицейскому

САРАТОВ, 18 июня, ФедералПресс. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля.

В Марксе хулиган во время задержания откусил полицейскому ухо. Об инциденте сообщает пресс-служба территориального управления СКР.

В минувшую субботу злоумышленник незаконно завладел автомобилем местного жителя. Во время совершения преступления мужчина был пьян. Заприметившие хулигана полицейские устроили за ним погоню. Мужчина был остановлен в Марксовском районе.

«Правоохранители поместили злоумышленника в автомобиль, чтобы доставить его в отдел полиции. Будучи недовольным действиями полицейских, мужчина откусил часть ушной раковины одному из представителей власти», – сообщили в пресс-службе следственного управления.

В материалах дела подчеркивается, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угон и незаконное хранение наркотических средств. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее похожий случай произошел в Качканаре, где мужчина покусал полицейского.

Фото: из архива «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.