Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Житель Саратова, откусивший ухо полицейскому, заключен под стражу

САРАТОВ, 19 июня, ФедералПресс. Решением суда, злоумышленник проведет в СИЗО два месяца.

Напомним, курьезный инцидент произошел в минувшие выходные. Изрядно подвыпивший житель областной столицы решил угнать стоявший на обочине автомобиль. Незаконно завладев транспортным средством, мужчина решил скрыться. Завидевшие злоумышленника сотрудники полиции, отправились за ним в погоню. Настигнув угонщика в Марксовском районе, правоохранители посадили его в служебный автомобиль, чтобы доставить в отдел полиции. Будучи недовольным действиями полицейских, мужчина откусил одному из представителей власти часть ушной раковины.

Против агрессивного злоумышленника было возбуждено уголовное дело. Свою вину мужчина полностью признал. Между тем, суд удовлетворил ходатайство следователя и заключил его под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним также, что ранее обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков и угон чужого автомобиля.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.