Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Полный провал: в Саратове «Лада» ушла под землю на месте дорожной ямы

САРАТОВ, 25 июля, ФедералПресс. Вероятно, автолюбитель не заметил ограждений.

Сегодня утром на пересечении улиц Чернышевского и Соляной в дорожную яму провалился ВАЗ-2110. О происшествии сообщил местный житель, который разместил пост с информации в паблике «Саратов Онлайн».

По словам жителей областного центра, на днях там проводились ремонтные работы. Образовавшуюся яму впоследствии затопило. Согласно схемам коммуникаций, на указанном месте пролегает канализация. Местные жители сообщают, что специалисты выставили ограждение вокруг ямы. По-видимому, водитель его не заметил. На фото можно увидеть, как передняя часть автомобиля затонула в большой луже.

«Там уже несколько дней был провален асфальт. То ли копали там, то ли он сам провалился – неизвестно», – сообщает местная жительница.

Напомним, ранее из-за обильных дождей ряд автомобилей наполовину ушли под воду в районе ВСО. Уровень подтопления составил более 1 метра.

Фото: pixabay.com, паблик «Саратов Онлайн»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.