Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Следствие займется проверкой истории с избиением 5 детей

САРАТОВ, 13 августа, ФедералПресс. Материалы переданы в СУ СКР региона.

Материалы проверки по случаю избиения несовершеннолетних детей жителем Энгельса будут переданы в территориальное управление Следственного комитета из отдела полиции. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.

По предварительным данным, в минувшую субботу, 11 августа, между детьми произошел конфликт, в который впоследствии вмешался один и родственников несовершеннолетних. По неподтвержденной информации очевидцев, дети стали бросаться песком в своего ровесника, после чего он упал с велосипеда. Мальчик пожаловался на это своему отцу, который был в нетрезвом состоянии. Мужчина решил догнать детей и отомстить им. В конечном итоге он загнал мальчиков в подъезд и стал избивать руками и ногами. Увидевший это отец двоих мальчиков поспешил на помощь детям и ответил сопротивлением обидчику.

В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Фото:sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.