Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Власти Саратова похоронят отравившуюся семью

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

САРАТОВ, 26 ноября, ФедералПресс. Саратовские власти помогут захоронить погибшую многодетную семью. Людей нашла местная медфельдшер.

Следственный комитет по Саратовской области проводит проверку из-за смерти многодетной семьи. Все пять человек обнаружены у себя дома без телесных повреждений.

Погибших нашла фельдшер, которая проводила патронаж. На ее стук никто не отвечал, а дверь в дом оказалась открыта. Медработник обнаружила внутри тела родителей 33 и 31 лет, а также их троих детей 7, 2 лет и малыша 2018 года рождения. Попытка оказать первую помощь не дала результатов.

«В ходе осмотра телесных повреждений ни у кого из погибших не выявлено. Не исключается версия о том, что причиной гибели семьи стало отравление угарным газом», – сказано на сайте СК.

Сейчас следствие проводит судебно-медицинские экспертизы для точного выяснения причин гибели людей. Кроме того, предстоит еще проверить исправность газового оборудования в доме.

Региональные власти уже пообещали, что поможет организовать похороны семьи. А глава Саратовской области лично попросил разобраться в причинах происшествия, пишет «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что на Урале мужчина убил свою собутыльницу на глазах сына, а потом и ее 14-летнего ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.