Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Жителя Саратовской области обвиняют в убийстве брата из ревности

Мотивом убийства стало ревность.
Мотивом убийства стало ревность.

САРАТОВ, 21 января, ФедералПресс. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Саратовской области завершил расследование по уголовному делу об убийстве 54-летнего местного жителя. В расправе над мужчиной подозревается его ревнивый троюродный 49-летний брат.

Инцидент произошел 6 октября 2018 года в одном из сел Базарно-Карабулакского района. По версии следствия, младший приревновал свою супругу к старшему брату. Подозреваемый вывел родственника в сарай, где задушил веревкой. Тело обвиняемый вывез на машине в лес. Впрочем, в ходе следствия подозреваемый полностью признал вину. В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что житель Кирова убил вилкой свою маму. Сын набросился на мать с вилкой и нанес ей несколько ударов в шею, отчего та скончалась.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.