Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове произошел пожар на заводе «Газпроммаш»

Сгорела компрессорная на заводе по производству газового оборудования.
Сгорела компрессорная на заводе по производству газового оборудования.

САРАТОВ, 24 января, ФедералПресс. Сотрудники МЧС устанавливают причины возгорания на саратовском заводе по производству газового оборудования.

Поздним вечером жители Заводского района Саратова стали свидетелями пожара на производственном предприятии ОАО «Газпроммаш», располагающемся на улице Орджоникидзе. Возгорание произошло в помещении компрессорной.

Сообщение о пожаре на заводе поступило в дежурную часть в 23:10. В тушении пожара, площадь которого составила 20 квадратных метров, принимали участие 41 человек и 10 единиц техники. В 23:49 возгорание удалось ликвидировать, пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области. В настоящее время, эксперты выясняют причины возникновения огня и обстоятельства произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Уфе в торгово-развлекательном центре «Планета» произошло возгорание. Во время пожара эвакуировали 14 человек.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.