Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области застрелили майора ФСИН

Майору выстрелили в голову во время охоты.
Майору выстрелили в голову во время охоты.

САРАТОВ, 8 апреля, ФедералПресс. Убийцей сотрудника исправительной колонии стал его приятель.

Следственный комитет выясняет обстоятельства гибели 33-летнего старшего инспектора охраны ИК-17 в городе Пугачев Саратовской области. Офицера застрелили во время охоты.

Инцидент произошел утром 6 апреля текущего года на берегу пруда в десяти километрах от села Жестянка Пугачевского района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. По версии следствия, вместе с тремя друзьями майор ФСИН, находясь в отпуске, охотился на уток. В какой-то момент один из охотников выстрелил и попал в голову сотруднику колонии. В настоящее время проводится доследственная проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что жителя Саратовской области убили за милицейское прошлое. Трое мужчин расправились со знакомым, узнав, что тот раньше служил в правоохранительных органах.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.