Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области на берегу реки обнаружили труп семилетней девочки

Обстоятельства смерти первоклассницы выясняются.
Обстоятельства смерти первоклассницы выясняются.

САРАТОВ. 26 апреля, ФедералПресс. К ответственности могут привлечь работников школы.

Правоохранители выясняют обстоятельства гибели семилетней девочки, тело которой обнаружили на берегу реки. Дается оценка педагогической деятельности учителей школы села Сергиевка Калининского района Саратовской области.

Тело первоклассницы обнаружили местные жители вчера, 25 апреля, на берегу реки Боровая Криуша. По предварительным данным, ребенок упал в воду и захлебнулся, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. В настоящее время проводится соответствующая проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. В надзорном ведомстве отметили, что в ходе проверки они дадут оценку проводимой индивидуально–профилактической работе в образовательном учреждении.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что суд вынес обвинительный приговор бывшему начальнику отделения полиции № 2 в составе МО МВД РФ «Пугачевский» Саратовской области Владимиру Смелову. За 200 тысяч рублей полицейский обещал отдать владельцу грузовик с зерном, задержанный правоохранителями в связи с сомнениями в подлинности документов.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.