Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Пенсионерка выпала из окна и провисела на кондиционере 15 минут

МЧС
Пенсионерка выпала из окна и провисела на кондиционере 15 минут

САРАТОВ, 17 мая, ФедералПресс. Женщина мыла окно, поскользнулась и выпала из окна, случайно зацепившись за соседский кондиционер. На помощь к пенсионерке приехали спасатели-альпинисты.

Пенсионерка из Саратова выпала из окна девятого этажа, зацепившись за кондиционер, на котором она провисела 15 минут. Позже к ней на помощь приехали спасатели.

Инцидент произошел утром в пятницу, 17 мая, на улице Ипподромная. Пенсионерка мыла оконную раму и выпала из окна, поскользнувшись на мыльной воде. Женщина случайным образом зацепилась за кондиционер на восьмом этаже, повиснув на нем.

Прохожие увидели пенсионерку, которая оказалась в беде, и позвонили в службу спасения. На место прибыли спасатели-альпинисты. Они забрались на крышу дома и подняли туда женщину, где ей оказали первую помощь и госпитализировали. Пенсионерка получила травму ноги во время падения, однако сейчас ее жизни ничего не угрожает, пишет «Лента».

Ранее в Кургане банда лжегазовиков предстанет перед судом. Они обманули более 20 пенсионеров, предлагая им установить газосигнализатор за огромные деньги.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.