Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратовской области на строительстве плотины погиб рабочий

Несчастный случай произошел на плотине.
Несчастный случай произошел на плотине.

САРАТОВ, 5 июня, ФедералПресс. Мужчина перевернулся в тракторе во время работы.

Следователи выясняют обстоятельства гибели рабочего на строительстве плотины вблизи села Колокольцовка Калининского района Саратовской области. Ртвой несчастного случая стал тракторист, выравнивавший насыпь.

Инцидент произошел вчера, 4 июня около шести вечера. По версии следствия, мужчина на тракторе К-700 занимался формированием земляной насыпи. В какой-то момент транспортное средство перевернулось, а водителя придавило кабиной. Другие рабочие увидели произошедшее и вызвали скорую помощь, но спасти мужчину не удалось — прибывшим медикам оставалось лишь зафиксировать смерть тракториста. В настоящее время правоохранители проводят доследственную проверку, по окончанию которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, чтовЭнгельсе перед судом предстанет банда, насильно заставлявшая несовершеннолетних заниматься проституцией. Жертвами сутенеров стали 14 девушек.

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.