Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

В Саратове прошла публичная встреча Григория Явлинского с горожанами

САРАТОВ, 13 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты РФ Григорий Явлинский встретился с жителями Саратова в бизнес-центре «Атлант». Об этом сообщает пресс-служба партии «Яблоко».

Лидер партии «Яблоко» провел публичную встречу с жителями областного центра. Ключевыми темами стали российская военная кампания на Ближнем Востоке, украинский вопрос и положение России на международной арене.

В первом случае политик высказал свое неодобрение относительно операции в Сирии, добавив, что военные действия необходимо немедленно прекратить. Также Явлинский высказался в пользу прекращения конфликта с Украиной.

В ходе дискусии политик подчеркнул, что одной из насущных проблем на сегодня является изоляция России на междунароной арене. По его мнению, в настоящий момент руководству страны необходимо пересмотреть свою тактику ведения внешней политики.

Отметим, что Саратовская область стала пятым регионом, который Григорий Явлинский посетил в рамках своей президентской кампании.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что «Яблоко» просит запретить к показу фильм Стоуна о Путине.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.