Top.Mail.Ru
Недвижимость
Саратовская область
0

До осени в Энгельсе откроют обновленный городской парк

парк
Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

ЭНГЕЛЬС, 7 августа, ФедералПресс. До сентября 2017 года в Энгельсе будет открыт городской парк, в котором в настоящее время проводятся работы по благоустройству. Об этом стало известно в рамках визита в Энгельс председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина и главы Саратовской области Валерия Радаева.

Отметим, что Володин и Радаев осмотрели работы по благоустройству в горпарке, которые проводятся в рамках целевой программы «Комфортная городская среда». Об этом сообщили в пресс-службе саратовского губернатора.

В настоящее время в паке проводится установка скамеек, монтаж системы освещения, укладка плитки на пешеходной зоне.

«То , что сейчас здесь увидели называется правильное кадровое решение главы региона Валерия Радаева. Проекты, которые реализуются на благо людей, обречены на успех, как и руководители , которые живут проблемами населения. Глава региона это в нем разглядел. И в целом это только послужит вопросу развития саратовской агломерации – и Энгельса, и Саратова», – отметил Володин.

Как писал «ФедералПресс» ранее, во время своего визита в Саратовскую область Володин на встрече с обманутыми дольщиками призвал региональные власти выработать индивидуальные решения в ручном режиме по всем проблемным домам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.