Top.Mail.Ru
Недвижимость
Саратовская область
0

Володин решил в срочном порядке ремонтировать школу № 4 в Ершове

школа
Фото: pxhere.com

ЕРШОВ, 4 сентября, ФедералПресс. Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин поддержал инициативу о срочном ремонте школы № 4, расположенной в городе Ершов. Об этом стало известно в ходе встречи Володина и врио главы Саратовской области Валерия Радаева с жителями района.

«Нужен срочный ремонт здания. Мы будем искать спонсоров или другое решение. То, в каком состоянии здание, требует оперативного вмешательства», – отметил Володин.

Как сообщили в пресс-службе губернатора области, также спикер Госдумы подчеркнул, что на данной территории необходимо строить плотины и другие инженерные объекты в целях стабильного водообеспечения районов.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Володин сообщил, что по территории Марксовского района Саратовской области в ближайшее время может пройти автодорога Западная Европа – Китай. В связи с этим недалеко от Маркса планируется построить автодорожный переход через Волгу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.