Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратове представили нового начальника транспортной полиции

Фото: Приволжское ЛУ МВД России на транспорте.
Фото: Приволжское ЛУ МВД России на транспорте.

САРАТОВ, 9 января, ФедералПресс. В Саратове состоялось официальное представление начальника Приволжского ЛУ МВД России на транспорте.

Новым начальником Приволжского ЛУ МВД России на транспорте стал Геннадий Алексеев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Геннадий Алексеев был назначен на руководящую должность приказом начальника УТ МВД России по ПФО. Нового руководителя личному составу представил врио начальника Управления на транспорте МВД России по ПФО полковник полиции Юрий Поляков.

В торжественном мероприятии приняли участие представители силовых структур и ведомств региона.

Полковник полиции Геннадий Алексеев начинал свою карьеру оперуполномоченным ОБЭП и сотрудником уголовного розыскав Таганроге. С 2003 по 2009 год он руководил 3 отделом УВД, после чего несколько лет работал в Москве в управлении по противодействию экстремизму. В июне 2013 года Алексеев был назначен начальником УМВД по Таганрогу, откуда ушел со службы спустя почти два года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.