Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратове люди остались без питьевой воды

Вода
Отключение воды

САРАТОВ, 1 октября, ФедералПресс. Здания на нескольких улицах временно отключены от холодного водоснабжения.

В Саратове из-за ремонта магистрального водовода по улице Чернышевского на участке от улицы Октябрьской до Князевского ввоза приостановили подачу холодной воды. В зону отключения попали многоэтажные и частные дома и социальные объекты. Среди них – восемь школ, 10 детских садов, четыре колледжа, 13 медицинских учреждений.

Сейчас организован подвоз воды по улицам Вольской, Чернышевского, Провиантской, Большой Горной, Соборной, Валовой, Соколовой, Лермонтова. Воду должны подать 2 октября в пять утра. В администрации Саратова сообщают, что в минувшие выходные дни сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» устранили 52 повреждения на водоснабжения и 87 – на линиях водоотведения.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Волжском районе Саратова возникли проблемы с уборкой отходов. Компания-подрядчик вовремя не получила оплату, и поэтому приостановила работу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.