Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратовской области назначили новых руководителей районных отделов полиции

Сменилось руководство сразу в 4 отделах полиции.
Сменилось руководство сразу в 4 отделах полиции.

САРАТОВ, 21 января, ФедералПресс. Полицейское руководство сменилось в четырех районах.

Начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов подписал приказ о назначении новых руководителей районных отделов полиции. Новые руководители появятся в Вольском, Ершовском, Краснокутском и Новоузенском районах.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области, пост начальника межрайонного отдела МВД «Вольский» займет полковник полиции Роман Галицкий. Ранее он являлся заместителем руководителя в МУ МВД России «Балаковское». В Ершовском районе полицию возглавит подполковник Андрей Рогозин, ранее занимавший пост заместителя начальника этого отдела. В Краснокутском отделе силовое ведомство возглавит подполковник полиции Павел Выборнов, до этого офицер занимал должность главного инспектора инспекции Штаба ГУ МВД России по Саратовской области. Еще одно назначение произошло в отделении полиции №1 в составе МО МВД РФ «Новоузенский», его начальником стал майор Данила Корнев. До этого назначения Корнев руководил местным изолятором временного содержания.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Генерал-лейтенант Николай Никитин покинул пост руководителя СУ СКР по Саратовской области. По сведениям источников, рапорт об отставке он подал еще два года назад.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.