Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

На центральной улице Саратова разлилась вода из канализации

Жители сетуют, что в городе не решается проблема с канализацией.
Жители сетуют, что в городе не решается проблема с канализацией.

САРАТОВ, 18 апреля, ФедералПресс. Люди продолжают возмущаться состоянием инженерных сетей областной столицы.

В социальных сетях появились сообщения о том, что тротуар на улице Волжская в центре Саратова залит канализационными стоками. Жидкость вытекает из люка.

Жидкость с резким неприятным запахом вытекает на тротуар возле магазина на улице Волжская уже несколько дней, сообщил подписчик страницы «64chp» в Instagram. При этом, по словам автора сообщения, никто не предпринимает никаких мер по устранению проблемы. Местная администрация официальных комментариев по данному поводу пока не дала. Аналогичная ситуация с канализационными стоками происходит и на других улицах Саратова, сетуют местные жители.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Саратовской области директор школы предстанет перед судом за поборы с учителей. Руководитель образовательного учреждения собирал деньги с педагогов для расплаты за услуги муниципального учреждения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.