Top.Mail.Ru
Происшествия
Сахалинская область
0

Рейсовый автобус и грузовик столкнулись на трассе под Южно-Сахалинском

Рейсовый автобус и грузовик столкнулись на трассе под Южно-Сахалинском
Такая авария не осталась без внимания

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 августа, ФедералПресс. В Сахалинской области столкнулись рейсовый автобус и грузовой автомобиль. Авария произошла сегодня рано утром, рядом с селом Тихая.

В Сахалинской области на автодороге Южно-Сахалинск-Оха в районе села Тихая произошло ДТП – рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, который вез кран-балку. К счастью, никто не погиб, однако есть сведения о шести пострадавших.

ДТП произошло сегодня утром в 6:55 утра, на 133 километре трассы. Автобус шел из Макарова в Южно-Сахалинск, когда водитель грузовика начал поворачивать налево от правой обочины. Мужчина не обратил внимания на движение других участников движения и в итоге столкнулся с автобусом, который ехал в том же направлении, пишет ИА SakhalinMedia.

Такая авария не осталась без внимания – на место происшествия быстро прибыли сотрудники МВД и ГИБДД по Сахалинской области.

На Сахалине грузовики довольно часто попадают в аварии. Так, на автодороге Южно-Сахалинск – Корсаков сегодня фура столкнулась с легковым автомобилем. Машина улетела в кювет. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.