Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Уралвагонзавод подписал соглашения на «Транспортной неделе – 2016»

УВЗ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» приняла участие в профильном форуме «Транспортная неделя – 2016». В первый день работы форума генеральный директор корпорации Олег Сиенко в присутствии министра транспорта РФ Максима Соколова подписал ряд соглашений о сотрудничестве.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УВЗ, первый документ был подписан с генеральным директором АО «Глонасс» Андреем Недосековым. Соглашение предполагает взаимодействие по применению спутниковых технологий Глонасс.

Еще одно соглашение заключено с АО «ИнфоВотч» в сфере обеспечения информационной безопасности. Оно даст возможность свести к минимуму риски, связанные с обработкой, движением, хранением информации внутри корпоративного защищенного контура и за его пределами. «ИнфоВотч» обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, а также государственном секторе. Компания объединяет ряд российских и зарубежных разработчиков программных продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности организаций, противодействия внешним и внутренним угрозам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.