Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА начала обучение кадрового резерва

ВСМПО-АВИСМА
Фото: архив пресс-службы ВСМПО-АВИСМА

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 25 апреля, РИА ФедералПресс. Корпорация ВСМПО-АВИСМА начинает обучение работников, зачисленных в оперативный резерв производственных цехов на должности второго уровня управления.

Соответствующий план и программу подготовки и организации обучения подписал гендиректор корпорации Михаил Воеводин.

Отметим, что обучение начнется для 24 человек. Их будут готовить по программе «Основные приемы эффективного руководства производственным коллективом», которая состоит из пяти модулей: «Лидерство. Командообразование. Эффективный руководитель», Управление исполнением: как мотивировать, вознаграждать, повышать результативность, лояльность и вовлеченность сотрудников», «Принятие управленческих решений при управлении организационными изменениями», «Методы и рычаги повышения производительности труда» и «Управление производственными процессами».

К слову, обучением инженеров займутся специалисты ВСМПО-АВИСМА, а также преподаватели учебных центров из Екатеринбурга. По итогу обучения, в декабре, все участники будут защищать проект по повышению эффективности деятельности своего участка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.