Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На ВСМПО наполовину запустили «стальную дорогу»

Цех 21
«Стальная дорога» проходит через северный пристрой главного корпуса

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 мая, ФедералПресс. На заводе ВСМПО в Верхней Салде наполовину запустили «стальную дорогу» – автомобильный проезд в цехе № 21. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации ВСМПО-АВИСМА.

«Стальная дорога» проходит через северный пристрой главного корпуса и заканчивается участком механообработки. Чтобы использовать новинку в полной мере, придется обустроить площадку для разворота длинномерного транспорта, которая находится за пределами здания. Кроме того, в рамках создания дороги будет отремонтирована комната мастеров участка. В пресс-службе напомнили, что строительство началось еще в прошлом году: тогда подрядчик – фирма «Уралстройкомплекс» – возвела въездной тамбур с северной стороны корпуса.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в цехе № 21 приостановили работу главного пресса. В течение сорока дней должны быть заменены цилиндры. Параллельно идет ремонт печей и пола.

По материалам газеты «Новатор»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.