Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Уральский титан покажут тысячам участников московской выставки

МОСКВА, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Завтра во Всероссийском выставочном центре в Москве откроется выставка «Металл-Экспо’2017», которая продлится до пятницы. Свою продукцию представят 550 компаний, включая корпорацию ВСМПО-АВИСМА.

Всего на выставке будут экспонироваться изделия из 32 стран, а число посетителей должно превысить 30 тысяч человек. Предполагается, что мероприятие заинтересует строителей, машиностроителей, энергетиков, транспортников и других покупателей металлической продукции, а также оптовых торговцев. Посетители форума примут участие в конференциях, круглых столах, презентациях и тренингах, посвященных металлам и их обработке.

ВСМПО-АВИСМА планирует провести на своем стенде около четырех десятков встреч с топ-менеджерами российских и иностранных компаний, производящих инструмент и заинтересованных в сотрудничестве с производителем титана и изделий из него. Кроме того, стенд посетят руководители компаний, интересующихся приобретением продукции корпорации, пишет «Новатор».

«ФедералПресс» напоминает, что ВСМПО-АВИСМА ежегодно участвует в выставке «Металл-Экспо». «Здесь все, кто нам нужен, и кому нужны мы», – говорил директор департамента продаж для авиарынка Дмитрий Охлопков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.