Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Очереди станут меньше: в Академическом появится второе почтовое отделение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Почта начнет работать со следующей недели.

Новое отделение «Почты России» появится в Академическом районе Екатеринбурга. Оно начнет работать с 18 сентября по адресу ул. Анатолия Мехренцева, 46, на том же месте, где почта работала ранее, до переезда на проспект Академика Сахарова.

Второе по счету почтовое отделение будет работать шесть дней в неделю с 10 утра до 8 вечера.

Как сообщают на портале Академического района, в зону обслуживания № 620110 попадут улицы Краснолесье, Академика Вонсовского, бульвар Академика Семихатова, улицы Цветаевой, Мехренцева, Волошина, Кольцевая, Колокольная, Миславского, Барвинка, Ферсмана, Чкалова, Михеева и Рутминского.

«Жители Академического района — активные пользователи почтовых услуг. Наибольшее количество заказов международных отправлений из Китая приходится именно на клиентов, проживающих в этом районе. Открытие второго отделения связи в Академическом районе было необходимо, чтобы разгрузить почтовое отделение с индексом 620105 на пр. Академика Сахарова, 78», – рассказали в пресс-службе «Почты России».

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.