Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

На ВСМПО-АВИСМА выберут инженера года

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. В титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА состоится конкурс «Инженер года – 2018».

Корпорация ВСМПО-АВИСМА начала прием заявок на участие в интеллектуальном конкурсе «Инженер года – 2018», сообщает газета «Новатор». Приказ о его проведении подписал гендиректор Михаил Воеводин.

Двумя основными номинациями станут «Инженерное искусство молодых» и «Профессиональные инженеры». Жюри по тематическим направлениям возглавят директор по науке и технологии Михаил Ледер и директор по техническому обеспечению и ремонтам Юрий Семичев.

Претенденты должны будут подготовить заявку в оргкомитет и заручиться представлением начальника своего цеха или отдела. Прием заявок завершится 28 сентября, а в октябре конкурсные комиссии выберут призеров и победителей конкурса.

«ФедералПресс» напоминает, что к юбилею ВСМПО-АВИСМА были объявлены обладатели звания «Мастер своего дела» и победители конкурса «Лучший молодой работник года»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.