Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА потратит 50 миллионов на освещение

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 октября, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА реализует программу по установке новых светодиодных светильников.

Корпорация ВСМПО-АВИСМА в нынешнем году выделила свыше 50 млн рублей на закупку и установку светодиодных светильников, пишет газета «Новатор». Таким образом она приступила к основной фазе программы, которая реализуется на ее предприятиях с 2014 года. С тех пор было установлено более 8300 современных осветительных приборов.

Отмечается, что программа включает в себя два направления. Одна часть светильников направляется в офисы и административно-бытовые помещения. Остальные светодиоды являются промышленными и устанавливаются на потолках цеховых пролетов.

«ФедералПресс» напоминает, что летом освещение было заменено на участке экспортной сдачи кузнечного комплекса в цехе № 21. Сам комплекс также прошел модернизацию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.