Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА наградила лучших инженеров

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 января, ФедералПресс. Титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА выбрала победителей конкурса «Инженер года-2018». Лауреаты удостоились почетных сертификатов, а также денежных премий.

На ВСМПО-АВИСМА наградили победителей конкурса «Инженер года-2018». Премии были присвоены в номинациях «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Среди победителей были представители различных подразделений корпорации, наибольшее число «инженеров года» работает в научно-техническом центре.

Как заявил директор ВСМПО-АВИСМА по науке и технологии Михаил Ледер, инженеры оказались «универсальными специалистами». При этом представленные на конкурс технологии имеют практическое значение. «Значительно повышается и эффективность производства, и качество продукции, и скорость операций», – сообщил Ледер.

Все лауреаты получили сертификаты из рук директора по науке, а также денежные премии.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на ВСМПО-АВИСМА выбрали лучшего машиниста электромостового крана. Им оказалась представительница Верхней Салды Ксения Раевская.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.