Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Уральские титанщики привезли в Ле-Бурже высокотехнологичные штамповки

Стенд ВСМПО-АВИСМА
Стенд ВСМПО-АВИСМА

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА представила свои изделия на французском авиасалоне в Ле-Бурже. Она ведет переговоры с иностранными авиаконцернами и двигателестроителями.

Во Франции стартовал международный авиасалон в Ле-Бурже под Парижем. Одним из его участников стала российская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА, которая представила свою высокотехнологичную продукцию. На авиасалоне можно увидеть шассийные и конструкционные штамповки для самолетов, прошедшие механическую обработку. Другая часть экспозиции посвящена предложениям для двигателестроения.

Между тем представители уральской корпорации во главе с гендиректором Михаилом Воеводиным уже проводят переговоры со своими заказчиками: они обсуждают как текущие, так и возможные в будущем контракты. Менеджеры провели более тридцати встреч – как запланированных, так и предложенных потенциальными заказчиками.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее уральские титанщики поздравили с юбилеем французский авиаконцерн Airbus. Он приобретает в России половину необходимых изделий из титана.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.