Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Почти триста сотрудников ВСМПО вышли на соревнования по тушению пожаров

Соревнования добровольных пожарных дружин
Соревнования добровольных пожарных дружин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 августа, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА состоялась эстафета добровольных пожарных дружин, в которой приняли участие 285 человек. Она прошла уже в 62-й раз.

В Верхней Салде 285 человек приняли участие в 62-й эстафете добровольных пожарных дружин ВСМПО. Женские команды участвовали в соревнованиях в 18-й раз. На стадионе «Старт» дружинники и дружинницы разворачивали пожарные рукава, бегали по полосе препятствий, демонстрировали тушение очага возгорания и спасение пострадавшего. На предприятии не оказалось ни одной команды, которая бы не справилась с заданием.

Лучшую мужскую команду выставил ремонтно-механический цех, второе место занял физкультурно-спортивный комплекс, третье – управление корпорации. У женщин победу одержал прессово-трубопрофильный цех, серебро досталось центральной лаборатории неразрушающих методов контроля, бронза – цеху по переработке титановых отходов.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на ВСМПО заменили пожарные гидранты в рамках ремонта одного из участков хозяйственно-питьевого водопровода.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.