Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Куйвашев на «Иннопроме» обсудил с ЕР совместную работу по реализации проектов развития области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Инновационные проекты «Иннопрома» найдут применение не только в программе «Пятилетка развития», но и в партийных проектах «Единой России».

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информполитики Свердловской области, Евгений Куйвашев сегодня провел заседание партии «Единая Россия».

Куйвашев отметил, что деятельность партии направлена на повышение инвестиционного потенциала, аналогичные задачи решает «Иннопром».

В этом году выставка собрала 48 тыс. человек. Ее посетили представители органов власти, бизнеса, инвесторов из 95 стран мира, и впервые на ней побывал президент России Владимир Путин.

Важным партийным проектом стала «Единая промышленная карта». Благодаря этому новшеству школьники, в том числе из других регионов получают возможность не только больше узнать о предприятиях страны – в первую очередь уральских, но и посетить производства.

Также Евгений Куйвашев обратился к коллегам с просьбой отразить в партийных проектах, и в программе «Пятилетка развития» темы, на которых заострил внимание Владимир Путин в ходе визита в Свердловскую область. Среди них были задержка зарплаты, подготовка к чемпионату мира по футболу-2018, экология и медицина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.