Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

На Урале готовят антикоррупционные рекомендации для бизнеса

Заседание
Заседание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Свердловской области готовят конкретные антикоррупционные рекомендации для бизнесменов и общественников. В их разработке принимают участие полицейские, чиновники и объединения предпринимателей.

В Свердловской области разрабатывают конкретные антикоррупционные рекомендации для бизнесменов и общественников. Их включат в резолюцию конференции предпринимателей, на которую были приглашены местные полицейские, сообщил представитель областного главка МВД Валерий Горелых.

Конференцию провели областной союз малого и среднего бизнеса, Уральская ТПП и региональное объединение работодателей. Главное управление МВД представлял начальник УЭБиПК Сергей Чуваков.

В конференции участвовали также представители бизнеса и НКО, Минюста, прокуратуры, губернаторской администрации. Предложения собравшихся и сформируют резолюцию, которую разошлют бизнесменам.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее союз малого и среднего бизнеса, полиция и департамент молодежной политики провели в Свердловской области конкурс карикатур на коррупцию.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.