Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Билетов на ЧМ-2018 не досталось даже ВИПам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

По сообщениям инсайдеров, пустые VIP-трибуны на стадионе «Екатеринбург-Арена» во время матча Египет-Уругвай связаны с двумя причинами: те, у кого билеты были, на матч не пошли, а кто хотел пойти – не смог достать билетов. Судачат, что местные власти «забыли» напомнить представителям регионального истеблишмента, имеющим билеты, о важности посещения матча и последние этим воспользовались: не пришли. А вот среди тех, кому «халявные» пропуска не достались, наоборот, было много желающих посетить мероприятие. Так, например, на первом матче в столице Среднего Урала был замечен депутат заксобрания Свердловской области Павел Мякишев, стоящий у проходной стадиона с плакатом «Buy a ticket».

Комментарий: билеты никто не раздавал

«Я просто поздно начал билет покупать. Если бы я хотел его купить за полгода, наверное купил бы. А за два или три дня до матча, конечно, не купить. Купить можно только случайно у тех, кто по каким-то причинам не смог посетить. Билеты никакие не раздавали, это точно», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» депутат Законодательного собрания Свердловской области Павел Мякишев, которому все-таки удалось приобрести билет и попасть на матч.

Фото: ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.