Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

На пост пресс-секретаря тагильской мэрии претендует экс-телеведущая

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 3 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Тагильские злословцы считают решенным делом отставку пресс-секретаря городской администрации Галины Кобяк и уже подбирают ей преемников. По слухам, влиятельный медиаменеджер Александр Соловьев лоббирует на этот пост журналистку «Тагильского рабочего» Аллу Кузнецову, вместе с которой работал в «Тагил-ТВ». Впрочем, сейчас отношения Соловьева с мэрией неоднозначны: ресурсы Соловьева открыто критикуют нынешнее руководство «Тагил-ТВ», что косвенно бьет и по городским властям. Послушает ли и. о. главы города Владислав Пинаев неугомонного миллионера, пока неизвестно.

Комментарий: это слухи

«Я являюсь корреспондентом городской газеты «Тагильский рабочий», в рамках тем, на которых специализируюсь, занимаюсь освещением деятельности временно исполняющего главы города и городской администрации в целом. Кто распространяет слухи, о которых вы говорите, мне неизвестно», – заявила корреспонденту «ФедералПресс» сама Алла Кузнецова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.