Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Первоуральск отказался «донашивать» елку за Екатеринбургом

В середине декабря на площади 1905 года впервые за 15 лет будет установлена настоящая елка

ПЕРВОУРАЛЬСК, 7 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Злые языки судачат, что компания «Айс-Проект 2000», занимающаяся организацией работы ледового городка в центре Екатеринбурга в течение последних нескольких лет, предлагала администрации Первоуральска забрать искусственную елку, стоявшую в центре уральской столицы в прошлом году. Однако, по словам слухачей, в муниципалитете решили от этого отказаться.

Дело в том, что в середине декабря на площади 1905 года впервые за 15 лет будет установлена настоящая елка. Куда делась старая искусственная елка, слухмейкерам неизвестно.

Комментарий: старая елка лежит на складе

«Никуда она не делась. Все с ней в порядке, лежит на складе», – прокомментировали ситуацию «ФедералПресс» в компании «Айс-Проект 2000», добавив, что планов по дальнейшему использованию елки пока нет. В мэрии Первоуральска журналисту «ФедералПресс» сообщили, что о подобном предложении ничего не знают.

Фото: ФедералПресс /Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.