Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Глацких не дали проститься с любимым проектом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Сообщают, что оскандалившаяся Ольга Глацких до сих пор находится в опале, несмотря на возвращение в кресло директора департамента молодежной политики Свердловской области. Об этом может свидетельствовать ее отсутствие в числе спикеров пресс-конференции, намеченной на понедельник и посвященной образовательному центру «Золотое сечение». Ровно год назад Глацких участвовала в аналогичном мероприятии, подчеркнув свою причастность к основному имиджевому проекту департамента. Злые языки утверждают, что распоряжение не приглашать Глацких поступило «сверху». В пресс-конференции мог бы поучаствовать ее зам Олег Гущин, но этому якобы воспротивилась сама чиновница. Она не может простить Гущину попытку ее «подсидеть», объясняют злословцы.

Комментарии: департамент не фигурирует

Руководитель пресс-центра ТАСС Людмила Зызо заявила корреспонденту «ФедералПресс», что приглашать чиновников не планировалось. «Люди подводят итоги своей работы, рассказывают о лагере, о детях. Департамент тут никак не фигурирует», – сказала она.

Фото: sverdlovsk.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.