Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Советница Высокинского хочет превратить его в енота?

Советница Высокинского хочет превратить его в енота?
Советница Высокинского хочет превратить его в енота?

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что советница екатеринбургского мэра Александра Высокинского Екатерина Куземка ищет новые форматы и способы работы с аудиторией. Как утверждают злословцы, советница не чурается даже самых абсурдных идей и якобы со всей серьезностью решила превратить мэра в енота. Будто бы Александр Высокинский в виде енота будет жить на официальном портале Екатеринбурга, а жители смогут наблюдать за его деятельностью в реальном времени: как енот встает, умывается, идет на работу и прочее.

Комментарий: «Какой енот?»

«В какого енота? А где это написано, я бы почитала тоже, это вообще что-то на уровне бреда. В принципе у одного из городских порталов была интересная фишка вроде бы с белкой-депутатом. Но я же не могу мэра в енота превратить, я же не волшебник. Я не понимаю, о чем речь идет, но точно не планируется ничего такого по превращению мэра в какого-то енота», – уточнила советник главы Екатеринбурга Екатерина Куземка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.