Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Водитель «Ауди» сбил ребенка во дворе дома на Викулова

дети
Водитель не успел среагировать на быстрое появление ребенка, выбежавшего из подъезда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Инспекторы ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, совершенного на дворовой территории. Водитель «Ауди Q3», совершил наезд на ребенка во дворе на Викулова.

Как сообщили в ГУ МВД по Свердловской области, мужчина 1979 года рождения, двигаясь по дворовой части дома с Викулова в сторону Заводской, не успел среагировать на быстрое появление на проезжей части ребенка, который выбежал из подъезда.

В результате ДТП подросток 2002 года рождения получил травмы и был доставлен в больницу. Как отметили правоохранители, от серьезных травм ребенка спасло наличие зимней одежды и снег вокруг, которые смягчили удар.

Напомним, «ФедералПресс» уже писал о ДТП, случившемся в этот же день, также с участием ребенка. Автолюбительница, при проезде на красный, не уступила дорогу подростку, переходящему на зеленый сигнал светофора. В итоге, ребенок был госпитализирован с ЧМТ и сотрясением мозга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.