Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области в ДТП погибла девушка

В Свердловской области в ДТП погибла девушка
В результате удара легковушку отбросило на ее хозяйку.

ТАЛИЦА, 9 января, РИА ФедералПресс. В Свердловской области произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, на дороге со стороны Талицы в направлении Тугулыма 8 января около 13.00 произошла авария, в которой погибла девушка. Она вынужденно остановилась, потому что ее автомобиль «Лада Калина» сломался. Ехавший в попутном направлении водитель «Тойоты» из-за снежной пурги не заметил стоящую на дороге «Ладу» и столкнулся с ней. В результате удара легковушку отбросило на ее хозяйку. От полученных травм девушка скончалась на месте ДТП.

Отметим, что еще один водитель, который ехал попутно за рулем «ВАЗ-2114», успел заметить девушку, находящуюся на проезжей части и вовремя остановился.

Сотрудники ГИБДД установили, что погибшая никак не обозначила свое транспортное средство: не включила сигнализацию, ни выставила знак аварийной остановки. Более того, девушка находилась непосредственно на проезжей части, а не на обочине.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.