Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Уралмаше коммунальная авария: прорвало трубу

На Уралмаше коммунальная авария: прорвало трубу
Бригада ремонтников смогла отключить поврежденный водовод смогли только в шесть утра – на всех колодцах, в которых размещены задвижки, стоят автомобили.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло коммунальное ЧП на Уралмаше – около 2:30 на улице Ломоносова, 28 прорвало трубу.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе МУП «Водоканала», бригада ремонтников смогла отключить поврежденный водовод смогли только в шесть утра – на всех колодцах, в которых размещены задвижки, стоят автомобили.

«В итоге были вынуждены отключить «по большому кругу», а потому под отключение попало гораздо большее количество домов, чем требовалось для локализации поврежденного участка», – пояснили в пресс-службе.

Кроме того, «Водоканал» планирует направить в УК или ТСЖ этого дома просьба о необходимости убрать машины с территории, чтобы бригада сможет сделать переключение и восстановить водоснабжение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.