Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

СК завел дело о взрыве баллона на Уралмаше, при котором пострадали рабочие

СК завел дело о взрыве баллона на Уралмаше, при котором пострадали рабочие
В результате случившегося двум работникам — мужчинам 1983 и 1982 года рождения – были причинены различные травмы, с которыми они госпитализированы в больницу.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, РИА ФедералПресс. Свердловские следователи возбудили уголовное дело по факту взрыва газового баллона, в результате которого пострадали двое рабочих.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время по уголовному делу следователем СКР во взаимодействии полицейскими, а также с сотрудниками надзорных и контролирующих органов выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, сбор и закрепление доказательственной базы.

Напомним, утром 18 января на строительной площадке торгового центра, расположенной на пересечении улиц Машиностроителей и XXII Партсъезда, произошел взрыв газового баллона. В результате случившегося двум работникам — мужчинам 1983 и 1982 года рождения – были причинены различные травмы, с которыми они госпитализированы в больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.