Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Студентка медколледжа пропала в Екатеринбурге. Полиция ведет поиски

Студентка медколледжа пропала в Екатеринбурге. Полиция ведет поиски
Ранее из дома школьница не убегала. Семья благополучная, на учете в органах правопорядка не состоит.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге полиция разыскивает без вести пропавшую студентку медколледжа.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, несовершеннолетняя 1999 года рождения, которая 19 января около 09:00 ушла на учёбу из дома , расположенного на улице Машинной, и до сих пор не вернулась.

До настоящего времени ее местонахождение неизвестно, с законными представителями девочка на связь не вышла, ее сотовый телефон неактивен. Ранее из дома школьница не убегала. Семья благополучная, на учете в органах правопорядка не состоит. Разыскиваемая является студенткой Свердловского областного медицинского колледжа.  

В настоящее время на розыск несовершеннолетней ориентирован личный состав территориальных ОВД.

Приметы разыскиваемой: рост 155 см, телосложение худощавое, волосы темные до плеч, глаза карие. Одежда на момент ухода: пуховик серого цвета по колено с меховой опушкой, черные брюки и черные сапоги, шапка вязаная черного цвета. Из личных вещей при ней находились сумка, паспорт и сотовый телефон.

Полиция просит граждан сообщить информацию о местонахождении подростка в отдел полиции №7 по городу Екатеринбургу по телефонам: (343) 356-42-07 (дежурная часть), 8-908-908-49-09 (служба по делам несовершеннолетних), 8-963-040-22-01 (уголовный розыск) или «02».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.