Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге сугроб спас жизнь выпавшему из окна ребенку

После падения ребенка доставили в больницу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Четырехлетний ребенок выпал из окна квартиры на третьем этаже. В результате падения мальчик получил незначительные травмы, так как удар смягчил большой сугроб под окнами дома.

Инцидент произошел поздно вечером 27 февраля на улице Электриков, когда родители ребенка отсутствовали дома. Как сообщает Лайф, отец семейства вышел из квартиры, чтобы встретить жену с работы, а четырехлетний сын решил последовать за ним. Ребенок надел комбинезон и сапоги, открыл окно и выпал с третьего этажа.

Вернувшись к дому, родители узнали о случившемся от одного из очевидцев и вызвали скорую. Ребенок жаловался на ушибленный живот и рассказывал, что взобрался на окно потому что хотел полетать.

Сообщается, что жизнь мальчика спас большой сугроб под окнами дома. После падения ребенка доставили в больницу.

На данный момент полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

«ФедералПресс» ранее писал, что в Красноярске трехлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа и остался жив. Малыша доставили в больницу с травмами и ушибами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.