Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На трассе Екатеринбург – Курган фура насмерть сбила пожилого пешехода

57-летний мужчина переходил проезжую часть

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, РИА ФедералПресс. На трассе Екатеринбург – Курган грузовик сбил пожилого пешехода, переходившего дорогу. От полученных травм пострадавший скончался.

Трагедия произошла 20 марта в 21:30 на 61 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган, передает «Накануне.RU». Водитель грузовика двигался со стороны Екатеринбурга, когда наехал на 57-летнего мужчину, переходившего проезжую часть.

Как передают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, от полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Сообщается, что за два часа до трагедии ему был выписан штраф за нарушение ПДД.

«ФедералПресс» ранее писал, что в начале марта в Екатеринбурге иномарка сбила пожилую женщину, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомашины. Водитель сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что не заметил пенсионерку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.